Виртуальная приёмная
17.03.2021

О проведении XXIV Всероссийских конкурсов

Жителям Кубани о проведении XXIV Всероссийских конкурсов

11-13 июня 2021 г. Ассоциации женщин-предпринимателей России (далее – Ассоциация) исполняется 30 лет. В Москве состоятся, при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы, XXIV Всероссийские конкурсы, проводимые Ассоциацией: «Рабочая честь России», «Рабочая смена России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие  XXI века», а также научно-практическая конференция с участием представителей регионов. Мероприятия будут проходить в офлайн и онлайн режимах.
Приглашаем лучших руководителей, специалистов и рабочих Краснодарского края принять участие во всероссийских конкурсах. Подробности – на сайте Ассоциации http://assower.ru
В своём приветствии участникам XXI II Всероссийских конкурсов Председатель Совета Федерации Матвиенко В.И. подчеркнула, что с принятием Национальной стратегии действий в интересах женщин развитие женского предпринимательства стало одним из направлений государственной политики.
Выступления участников конкурсов, материалы конференции публикуются в Вестнике Ассоциации и Интернете, все значимые, ценные для страны инновации оформляются как  предложения участников конкурсов и передаются Ассоциацией в Администрацию Президента РФ и в соответствующие комитеты Госдумы и Совета Федерации с целью изучения и передачи опыта.
Надеемся, что лучшие представители Краснодарского края примут активное участие в XXIV Всероссийских конкурсах!
Президент Ассоциации женщин-предпринимателей России Потягова Ирина Васильевна http://assower.ru  8 (495) 702-09-37 , 8 (903) 724-13-46  
irinapotyagova@gmail.com

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться