Виртуальная приёмная
20.05.2021

Семинар к Дню кадровика

    В России с 2005 года ежегодно 24 мая отмечается День кадровика. С каждым годом он приобретает большую известность и популярность. Продолжая сложившуюся традицию, отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Белореченского района   проводит обучающий семинар.
    На семинар приглашены представители пенсионного фонда, фонда социального страхования,  архивного отдела, межрайонной ИФНС, образовательных организаций профессионального образования, военного комиссариата,  контрольно – надзорные органы в сфере трудового законодательства с актуальными для специалистов по управлению персоналом вопросами.
    Отдел трудовых отношений приглашает всех желающих принять участие в семинаре, который состоится 25.05.2021 г. в 13-00ч. по адресу: г. Белореченск ул. Ленина, 64 (актовый зал администрации Белореченского городского поселения Белореченского района).
Контактный телефон отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Белореченского района   8 (86155)-2-37-67.


Возврат к списку

Версия для печати Вернуться