Виртуальная приёмная
20.07.2021

Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"

В 2021 году в Краснодарском крае в очередной раз объявлен региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" (далее - конкурс).
В 2021 г. конкурс проводится по 15 номинациям, определенным по наиболее значимым направлениям социальной политики.
Участвовать в конкурсе организация может, если соответствует следую-щим критериям:
- действует не менее трех лет;
- не находится в стадии ликвидации, не признана банкротом, и ее дея-тельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Россий-ской Федерации об административных правонарушениях;
- не имеет задолженности по платежам, в бюджеты всех уровней  и государственные внебюджетные фонды на дату, предшествующую дате подачи заявки на участие в конкурсе не более чем на месяц;
- не имела случаев производственного травматизма со смертельным ис-ходом в течение года, предшествующего конкурсу;
- не имеет нарушений трудового законодательства (задолженности   по заработной плате и другим выплатам работникам), миграционного законодательства (привлечение иностранных работников);
- работники и работодатели не находятся в состоянии коллективного трудового спора.
Информационные материалы по проведению конкурса размещены на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru/главная/информация/конкурсы и мероприятия/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»).
Предлагаем организациям МО Белореченский район принять участие в региональном этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2021 году.
Прием заявок от участников осуществляется министерством труда и со-циального развития Краснодарского края по почте на адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Чапаева, 58 или нарочно по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, кабинет 320 в срок до 01 сентября 2021 года.
Консультацию по подготовке заявки для участия в региональном этапе конкурса Вы можете получить в отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Белореченского района: тел.8(86155)2-37-67, электронный адрес belorech-trud@kubzan.

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться