Виртуальная приёмная
18.08.2021

Конкурс "Инженер года - 2021"

В соответствии с письмом Российского Союза научных и инженерных общественных объединений в адрес главы администрации (губернатора) Краснодарского края объявлен XXII Всероссийский конкурс "Инженер года - 2021 й (далее - конкурс).
Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганды достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки.
Конкурс пройдет в двух номинациях: "Профессиональные инженеры", "Инженерное искусство молодых". Подведение итогов конкурса пройдет с 15 ноября 2021 года по 8 февраля 2022 года. Конкурс проводится на платной основе. Победителям конкурса присваивается звание Лауреата конкурса с вручение Диплома, памятной медали. Сертификата и знака профессионального инженера России.
В случае участия представителей организаций просим направить информацию в ГКУ ЦЗН  Белореченского района на электронный адрес: belorech-trud@kubzan.ru. Телефон для справок 2-37-67.

Скачать файлы