Виртуальная приёмная
03.12.2021

Проведение конкурса «Лучший специалист по охране труда»

В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты от 26 ноября 2021 г. № 828 «О проведении Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда », в Белореченском районе  проводится  районный конкурс «Лучший специалист по охране труда Белореченского района» и «Лучшие цифровые решения по охране труда»  (далее -  конкурс).
Для доступа к участию во Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 06 декабря 2021 г. по следующим ссылкам:
1.    hllps://eisot.creatium.site/bestcpecOT
К участию в данном конкурсе допускаются специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда организаций, а также работники иных профессий, профессиональная деятельность которых напрямую связана с реализацией процессов (процедур) по охране труда и работающих на постоянной основе в организациях независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющих свою деятельность на территории Краснодарского края. Количество участников от одной организации не ограничивается.
Целью конкурса является повышение статуса специалиста по охране труда, подтверждение его квалификации и предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития, развитие кадрового потенциала в области охраны труда, стимулирование инициативы специалиста по охране труда к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда и здоровья, методов работы, привлечение общественного внимания к области охраны труда и здоровья на работе.
2.    Конкурс «Лучшие цифровые решения по охране труда»:      
                   https://eisot.creatium.site/best-digital
К участию в данном конкурсе допускаются организации различных видов экономической деятельности и организационно-правовых форм, осуществляющих свою деятельность на территории Краснодарского края (далее - участник), предоставившие необходимые сведения, содержащиеся в Анкете ИТ-решения и электронных формах, а также доступ к демо-полигону, демонстрирующему функциональные возможности ИТ-решения.
Целью конкурса является стимулирование цифровизации процессов охраны груда в организациях, развитие цифровых решений в области охраны труда, предоставление организациям информации о существующих и проверенных цифровых решениях в области охраны труда, возможности к дальнейшему их внедрению в рамках цифровизации процессов системы управления охраной труда.
По всем вопросам, связанным с организацией проведения конкурса обращаться в  ГКУ КК ЦЗН Белореченского района, телефон  -  2-37-67.






Скачать файлы