27.03.2023

Участие в Краевом этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Трудовой коллектив из Белореченского района принял участие в Краевом этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди трудовых коллективов!
25 марта 2023 года Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края в рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню подписания Указа Президента РФ "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)", в легкоатлетическом манеж Славянского района (г. Славянск-на-Кубани. ул. Пролетарская, 2/1) прошел финал краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди трудовых коллективов.
Команды выполняли в виде эстафеты следующие испытания:
-Прыжок с места толчком с двух ног;
-Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
-Челночный бег 3х10;
-Поднимание туловища из положения лежа на полу;
-Приседание с гирей 8/16кг;
-Установка туристической палатки.

Участие в фестивале приняли 27 сборных муниципальных образований Краснодарского края.
По итогу соревнований команда из Белореченского района заняла 6 место.