Виртуальная приёмная
  1. Комиссия по бюджету, налогам, сборам, земельным и имущественным отношениям, муниципальной собственности и социально-экономическому развитию

    Кардашин Геннадий Геннадьевич – председатель комиссии,

    Агопян Вараздат Суренович,

    Васягин Леонид Ксенофонтович,

    Дашко Ольга Викторовна,

    Карапетян Валерик Егишович,

    Катаниди Юрий Николаевич,

    Конакова Наталья Сергеевна,

    Королькова Валерия Ивановна,

    Кузнецов Александр Алексеевич,

    Полунина Ольга Владимировна,

    Тлехуч Азмет Мугдинович,


  2. Комиссия по соблюдения законности, правопорядка, регламента, вопросов депутатской этики и местного самоуправления

      Паронян Арутюн Геворгович - председатель комиссии,

      Белецкий Владимир Олегович

      Боровков Николай Васильевич,

      Вшивцев Родион Алексеевич,

      Коваленко Евгений Евгеньевич

      Мадельян Рубен Сагратович,

      Осипов Максим Владимирович,

      Туров Сергей Андреевич.

       


      • Комиссия по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ, торговли и предпринимательства, архитектуры и градостроительства

        Васягин Леонид Ксенофонтович – председатель комиссии,

        Агопян Вараздат Суренович,

        Бондаренко Сергей Владимирович,

        Катаниди Юрий Николаевич,

        Коваленко Евгений Евгеньевич,

        Нечаев Артём Артурович,

        Пинегин Андрей Сергеевич,

        Рябцев Олег Николаевич.

         

        • Комиссия по вопросам аграрной политики, земельных и имущественных отношений, использования природных ресурсов и экологической безопасности:

            Рябцев Олег Николаевич - председатель комиссии,

            Белецкий Владимир Олегович,

            Бондаренко Сергей Владимирович,

            Боровков Николай Васильевич,

            Лебеденко Владимир Ильич,

            Триандофилиди Юрий Сергеевич.


            • Комиссия по социальным вопросам и молодежной политике

              Дашко Ольга Викторовна – председатель комиссии,

              Карапетян Валерик Егишович,

              Конакова Наталья Сергеевна,

              Кузнецов Александр Алексеевич,

              Мамалян Арсен Генадиевич,

              Осипов Максим Владимирович,

              Триандофилиди Юрий Сергеевич,

              Цей Асланбий Русланович,

              Версия для печати Вернуться