15.05.2023

Команда Пшехского сельского поселения- самая сильная в муниципальном этапе Краевого фестиваля "Готов к труду и обороне среди жителей сельской местности"!

13.05.2023 на стадионе "Химик" прошел муниципальный этап Краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди жителей сельской местности.  В соревновании каждая команда должна была выполнить следующие испытания в режиме эстафеты:
- Прыжок с места толчком с двух ног;
- Сгибание и разгибание рук в упоре лежа;
- Приседание с гирей 8/16 кг;
- Поднимание туловища из положения лежа на спине;
- Запрыгивание на полочку высотой 30 см.
И заключительным этапом каждой команде нужно было собрать туристическую палатку.

По итогу соревнований быстрее всех выполнена все этапы эстафеты и завоевала команда из Пшехского сельского поселения.
С небольшим отставанием гонку ГТО завершила команда Школьненского сельского поселения и бронзовые медали у команды из Великовечненского сельского поселения!

По итогу соревнования будет сформирована сборная команда Белореченского района, которая представит район на Краевом этапе -  в городе Краснодар 28 мая.