17.05.2023

В Белореченском районе прошел зональный этап Краевых спортивных игр "Спорт против наркотиков"!

Участники выполняли эстафету состоящую из набора нормативов из комплекса ВФСК "Готов к труду и обороне" и проходили в формате Гонки ГТО.
 Участие в зональном этапе приняли участие такие команды как :
- Белореченский район;
- город Горячий ключ;
- город-курорт Геленджик;
- Северский район;
- Апшеронский район
- Туапсинский район.
Команды состязались в двух возрастных категориях, и команды победители примут участие в Финальном этапе который пройдет в июне в городе Славянске на Кубани.
По итогу соревнований весь пьедестал почета в младшей возрастной категории заняли участники представляющие МО Белореченский район