29.05.2023

Серебряные медали на краевом фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди граждан проживающих в сельской местности.

28.05.2023 в городе Краснодаре прошел Краевой этап фестиваля в котором приняла участие команда представляющая Белореченский район - команда Пшехского сельского поселения. Напомним что ранее именно команда из Пшехского поселения одержала победу в муниципальном этапе и получила возможность представить наш район на краевом этапе.
Участие в соревнованиях приняли команды из 25 муниципальных образований Краснодарского края.
По итогу соревнования команда из Белореченского района заняла второе место со временем 14 минут 25 секунд ,  уступив победителям из Славянского район всего лишь 29 секунд!

Управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Белореченский район поздравляет команду Пшехского сельского поселения и желает в следующем году выиграть данные соревнования!