18.03.2024

Учащиеся МБОУ СОШ 18 станицы Рязанской МО Белореченский район приняли участие в выполнении нормативов ВФСК "ГТО"

258 спортивных и целеустремленных ребят, с 1 по 11 классы, смогли проявить себя в следующих видах испытаний:
-поднимание туловища из положения лежа на спине;
-сгибание и разгибание рук в упоре лежа;
-бег на выносливость;
-бег на 30/60 м;
-метание мяча 150 г/спортивного снаряда 500 г/ 700 г;
-прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
-наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

Знак отличия ГТО- это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, это стремление к здоровому образу жизни и показатель его прекрасного физического состояния, крепкого здоровья и сильного духа.
Спорт учит покорять новые вершины,учит не сдаваться и побеждать. Желаем,чтобы ребята и дальше вели спортивный образ жизни и добивались других важных побед.