15.05.2024

Практический семинар по программе ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО) "Самозащита без оружия" и "Демо самбо"

8 мая 2024 года с целью повышения уровня профессиональной компетенции специалистов в области физической культуры и спорта на базе ГБУ ДО КК «Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо» в г. Армавире был проведен практический семинар по программе ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО) "Самозащита без оружия" и "Демо самбо".
В данном мероприятии приняли участие специалисты Муниципального центра тестирования ВФСК "ГТО", а также наставники, участвующие в реализации проекта "Самбо в школу" МО Белореченский район.

На семинаре были рассмотрены вопросы приема норматива ВФСК "ГТО" - Самозащита без оружия, а также продемонстрирована техника выполнение приемов. У участников была возможность показать свои навыки и разобрать волнующие вопросы по судейству.