15.08.2018

Сотрудники ОВД Белореченского района провели учения по ликвидации чрезвычайной ситуации в помещении территориальной избирательной комиссии Белореченская

В рамках подготовки к муниципальным выборам, назначенным на 9 сентября 2018 года на территории муниципального образования Белореченский район, сотрудниками ОВД Белореченского района совместно с членами территориальной избирательной комиссии Белореченская были проведены учения по ликвидации чрезвычайной ситуации в помещении территориальной избирательной комиссии Белореченская. В ходе проведения учений был привлечен сотрудник со специально обученной на поиск взрывчатых веществ служебной собакой, которая успешно обнаружила произведенные сотрудниками полиции «закладку». Члены территориальной избирательной комиссии были дополнительно проинструктированы о порядке их действий в случае возникновения чрезвычайных происшествий. По итогам проведенного мероприятия были выработаны конкретные алгоритм взаимодействия сотрудников полиции и членов территориальной комиссии. Аналогичные мероприятия пройдут и для участковых комиссий в помещениях для голосования избирательных участков.