16.08.2018

ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!

Уважаемые избиратели, если в день голосования 9 сентября 2018 года Вы будете отсутствовать по месту своего жительства в связи с отпуском, командировкой, режимом трудовой или учебной деятельности, выполнением государственных или общественных обязанностей, состоянием здоровья и по иным уважительным причинам и не сможете прибыть для голосования на избирательный участок, где Вы включены в список избирателей, Вы вправе проголосовать досрочно в участковой избирательной комиссии, по месту Вашей регистрации (постоянного места жительства), согласно отметки в паспорте гражданина Российской Федерации, в период с 29 августа 2018 года по 8 сентября 2018 года в рабочие дни с 16.00 до 20.00 часов, в выходные дни с 09.00 до 14.00 часов, а 8 сентября 2018 года с 9.00 до 16.00 часов. При этом разъясняем, что по просьбе членов участковой комиссии, избиратель должен подтвердить уважительность причины досрочного голосования. Для участия в голосовании необходимо иметь паспорт или заменяющий его документ. Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других лиц не допускается.