04.02.2019

Обращение председателя территориальной избирательной комиссии Белореченская к молодым и будущим избирателям

Дорогие друзья!

Позвольте по поручению территориальной избирательной комиссии Белореченская поздравить Вас с Днем молодого избирателя! Уже стало доброй традицией ежегодное проведение территориальной комиссией в феврале месяце комплекса мероприятий направленных на популяризацию выборов, на вовлечение молодых людей нашего района во взрослую жизнь, в вопросы непосредственного управления государством, конкретным местом проживания, то есть связанные с формированием представительных органов власти и проведением референдумов.
Территориальная избирательная комиссия Белореченская призывает молодежь нашего района принять активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках Дня молодого избирателя, в том числе избирательной комиссией Краснодарского края, для чего следует внимательно следить за страницей территориальной комиссии в сети интернет и сайтом сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru). Не оставайтесь в стороне от проблем окружающих Вас, решайте их путем участия в избирательных кампаниях, боритесь за свои права, начните с малого, задумайтесь о своем будущем, чтобы сделать первый шаг в сторону избирательного участка, а участие в мероприятиях проводимых территориальной избирательной комиссией Белореченская и избирательной комиссией Краснодарского края поможет вам понять суть происходящих процессов и важность принимаемых вами решений.
В этом году избирателям Белореченского района предстоит в единый день голосования 8 сентября 2019 года избрать глав четырех сельских поселений района: Дружненского, Великовечненского, Пшехского и Южненского, а также сформировать депутатский корпус нового состава в городском и всех сельских поселениях Белореченского района. Ваша судьба, в первую очередь, зависит от Вас, от Вашего выбора!

С уважением, председатель ТИК Белореченская А.Л. Белоус