28.03.2019

Отчет о результатах деятельности главы и администрации муниципального образования Белореченский район за 2018 год

27 марта 2019 года состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Белореченский район, на которой отчитался о проделанной работе за 2018 год глава муниципалитета Александр Шаповалов. На сессии присутствовал председатель ТИК Белореченская Алексей Белоус. Также на сессии был заслушан доклад председателя Совета муниципального образования Белореченский район Татьяны Марченко о проделанной работе за год депутатским корпусом. В целом работа администрации и главы район депутатами Совета была признана удовлетворительной.