Поздравляем с Днем избирательной системы Краснодарского края

В этом году избирательной системе Краснодарского края исполняется 25 лет. Праздничный день приурочен к дате проведения первых выборов в Законодательное Собрание Краснодарского края первого созыва, которые состоялись 20 ноября 1994 года. С 2017 года на территории Краснодарского края 20 ноября стало ежегодным праздничным днем – Днем избирательной системы Краснодарского края, установленным Законом Краснодарского края «Об установлении праздничных дней и памятных дат в Краснодарском крае». Позвольте поздравить большой коллектив людей, которые выполняют важную государственную задачу - обеспечивают проведение выборов в органы государственной власти и местного самоуправления на территории муниципального образования Белореченский район, то есть обеспечивают реализацию выражения непосредственной власти народа. На территории Белореченского района для проведения различных избирательных кампаний сроком на пять лет сформировано 75 участковых избирательных комиссий, в которые назначено 549 членов комиссий с правом решающего голоса, это люди, которым не безразлична судьба той территории на которой они проживают, которые не жалеют времени на общественную работу. Хотелось поблагодарить всех, кто входит в избирательную систему либо судьба которых была ранее с ней связана, за добросовестный труд и пожелать здоровья им и их близким, с праздником!

Территориальная избирательная комиссия Белореченская