06.02.2020

Обращение председателя территориальной избирательной комиссии Белореченская к молодым и будущим избирателям Белореченского района в связи с празднованием Дня молодого избирателя

Дорогие друзья!

Позвольте от себя лично и от всех членов территориальной избирательной комиссии Белореченская поздравить Вас с Днем молодого избирателя! Уже более десяти лет система избирательных комиссий, действующих на территории Российской Федерации, ежегодно, в феврале, в рамках празднования Дня молодого избирателя проводит комплекс мероприятий направленных на вовлечение молодых людей нашей страны, и, в частности, Белореченского района, являющихся её неотъемлемой частью, во взрослую жизнь, в вопросы непосредственного управления гражданами государством, конкретной территории своего проживания. Самыми важными элементами непосредственного управления выступают выборы органов власти и проведение референдумов, по наиболее важным для страны вопросам. Задача избирательных комиссий заключается не только в организации и проведении избирательных кампаний, но и в информировании, а также разъяснении необходимости участия в выборах. Территориальная избирательная комиссия Белореченская призывает молодежь нашего района принять активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках Дня молодого избирателя, в том числе избирательной комиссией Краснодарского края, для чего следует внимательно следить за страницей территориальной комиссии в сети интернет и сайтом сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru). Не оставайтесь в стороне от окружающих Вас проблем, решайте их путем участия в избирательных кампаниях, боритесь за свои права, начните с малого, задумайтесь о своем будущем, чтобы сделать первый шаг в сторону избирательного участка. Ваша судьба, в первую очередь, зависит от вас, от вашего выбора!

Председатель территориальной избирательной комиссии Белореченская А.Л. Белоус