20.11.2020

20 ноября состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края

Глава района Александр Шаповалов и председатель ТИК Белореченская Алексей Белоус поздравили членов избирательных комиссий с годовщиной региональной избирательной системы и осуществили вручение наград Центральной избирательной комиссии Краснодарского края и избирательной комиссии Краснодарского края. Награды за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов на территории Краснодарского края, многолетнюю работу в системе избирательных комиссий получили 21 человек, среди которых были председатели участковых комиссий, члены участковых комиссий и территориальной избирательной комиссии Белореченская. Почетная грамота Центральной избирательной комиссии Российской Федерации вручена председателям участковых избирательных комиссий Елене Ковалевой, Татьяне Ломовцевой, Светлане Франской и Виктору Яненко. Благодарности ЦИК РФ удостоены Бэлла Долгова, Валентина Маслова и Андрей Муртазов. Благодарственные письма Центризбиркома адресованы Ирине Горбаневой, Яне Кожемяко и Галине Поповой. Почетная грамота администрации Краснодарского края вручена Надежде Яненко, благодарность губернатора Кубани - Наталье Горбуновой. Почетные грамоты избирательной комиссии Краснодарского края получили Валентина Анасьева, Маринэ Паронян (член ТИК Белореченская), благодарности крайизбиркома удостоены - Таиса Чеглакова, Галина Таланина, Оксана Колодяжная. Благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края объявлена Наталье Коробань, Наталье Нефедовой, Лилии Сорокиной и Татьяне Романенко (член УИК).