01.03.2021

Состоялось заседание Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Белореченская

26 февраля 2021 года в помещении территориальной избирательной комиссии Белореченская состоялось очередное заседание Молодежного общественного совета созданного при комиссии. В конце прошлого года состав Совета обновился более чем на половину, теперь его председателем является Малышко Дмитрий Юрьевич.
В ходе проведенного заседания обсуждались вопросы реализации мероприятий утвержденного плана работ на 2021 год. С учетом предстоящих выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 8 созыва, которые должны пройти 19 сентября 2021 года, было решено уделить особое внимание разъяснительной деятельности среди молодежи по вопросу участия в предстоящей избирательной кампании, а также развитию волонтерского движения в районе, в целях обеспечения избирательных прав маломобильных избирателей района.