08.04.2021

Состоялось торжественное награждение победителей зональной олимпиады школьников по избирательному праву «Я – гражданин России»

8 апреля 2021 года территориальная избирательная комиссия Белореченская совместно с администрацией муниципального образования Белореченский район провели торжественную церемонию награждения победителей зональной олимпиады школьников по избирательному праву «Я – гражданин России» среди учащихся муниципального образования Белореченский район, посвященной предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
Глава муниципального образования Белореченский район Александр Николаевич Шаповалов и председатель территориальной избирательной комиссии Белореченская Алексей Леонидович Белоус вручили дипломы победителей и памятные подарки трем призерам: Бороздиной Марии Олеговне, ученице МАОУ гимназия города Белореченска, занявшей первое место, Осипову Егору Евгеньевичу, также являющемуся учеником МАОУ гимназия города Белореченска, занявшему второе место, и Веснянову Максиму Викторовичу, учащемуся МБОУ СОШ 8 города Белореченска, занявшему соответственно третье место. Также памятными призами и дипломами участников были отмечены Орехов Илья Игоревич и Тетеркина Ирина Олеговны показавшими высокие результаты в ходе прошедшей олимпиады. Не остались без внимания и те люди, благодаря которым ребятам удается получать качественное образование и, соответственно, занимать призовые места в проводимых мероприятиях, а ими являются в первую очередь педагоги-наставники.
По ходатайству территориальной избирательной комиссии Белореченская благодарностью главы муниципального образования Белореченский район были отмечены Анасьева Валентина Григорьевна, которая, следует обратить внимание, помимо того, что является педагогом в МБОУ СОШ 8 города Белореченска, является также председателем участковой комиссии избирательного участка № 06-12 города Белореченска, Бороздина Анна Александровна, педагог МАОУ гимназия города Белореченска и Клюшниченко Ирина Яковлевна, педагог в МБОУ СОШ 8 города Белореченска.