02.07.2021

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Белореченская

1 июля 2021 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Белореченская основными вопросами повестки дня которого стали вопросы, связанные с проведением выборов главы Первомайского сельского поселения Белореченского района, которые были назначены Советом Первомайского сельского поселения на 19 сентября 2021 года. Комиссией был утвержден Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов главы Первомайского сельского поселения, который определяет основные направления деятельности и сроки осуществления основных действий, как комиссии, так и иных участников избирательной кампании. Уже со 2 июля 2021 года может осуществляться выдвижение кандидатов и представление документов в территориальную избирательную комиссию Белореченская, которая выступает комиссией организующей выборы. Подача документов на выдвижение и регистрацию будет продолжаться вплоть до 18 часов 04 августа 2021 года. Все решения комиссии касающиеся назначенной избирательной комиссии размешаются на официальной странице комиссии в сети Интернет.