29.07.2021

Председатель ТИК Белореченская принял участие в общем собрании Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Белореченский район

27 июля 2021 года состоялось очередное собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Белореченский район, на которое был приглашен председатель территориальной избирательной комиссии Белореченская Алексей Белоус. Алексей Леонидович проинформировал собравшихся о ходе объявленной избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва назначенным на 19 сентября 2021 года.
Были освещены вопросы порядка голосования в течение трех дней с 17 по 19 сентября, работы пункта приема заявлений о голосовании по месту нахождения при территориальной комиссии, который начинает свою работу со 2 августа 2021 года и иные актуальные вопросы, связанные с проводимой избирательной кампанией. В конце своего выступления председатель территориальной комиссии призвал молодых людей принять активное участие в голосовании и в доведении информации о проходящей избирательной кампании до жителей района.