12.08.2021

Состоялось расширенное заседание Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Белореченская

12 августа 2021 года в актовом зале администрации Белореченского городского поселения прошло расширенное заседание Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Белореченская, на которое была приглашена активная молодежь Белореченского района, тема заседания «Молодежь и выборы». Мероприятие проводилось в рамках проходящей избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, с целью разъяснения действующего избирательного законодательства и вовлечения молодежи в общественно-политическую жизнь страны. Перед собравшимися выступил председатель территориальной избирательной комиссии Белореченская Алексей Белоус, который рассказал ребятам об основных этапах проходящей кампании и ответил на интересующие ребят вопросы, связанные с организацией и проведением выборов. О необходимости проявления активной жизненной позиции рассказал участникам мероприятия руководитель МКУ «ЦКСОПИМ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» Владимир Резниченко, который является также депутатом Совета Белореченского городского поселения. На мероприятии были поощрены молодые люди, которые проявили себя участвуя в мероприятиях проводимых избирательной комиссией Краснодарского края, а также ребята, выступившие волонтерами при проведении восстановительных работ после прошедших в крае стихийных бедствиях. Подвел итоги прошедшего мероприятия председатель Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Белореченская Дмитрий Малышко, который призвал молодых людей проявить свою активную жизненную позицию и принять участие в предстоящем голосовании на выборах.