05.12.2021

Преодолена середина дня голосования

Голосование проходит в спокойном режиме. За ходом проведения выборов наблюдают члены участковых комиссий с правом совещательного голоса и наблюдатели, назначенные кандидатами на должность главы Южненского сельского поселения Белореченского района, политическими партиями, общественной палатой Краснодарского края. На всех избирательных участках соблюдены рекомендации Роспотребнадзора. На входе осуществляется контроль температуры бесконтактным способом и обработка рук дезинфицирующими средствами. Избирателям предоставляются средства индивидуальной защиты: маски и перчатки. Для обеспечения голосования на дому приобретены ручки для избирателей для индивидуального использования. Помещения для голосования и технологическое оборудование периодически обрабатываются дезинфицирующими средствами. По состоянию на 15 часов явка на проходящей избирательной кампании составила 28,17 процентов.