05.12.2021

Завершено голосование на досрочных выборах главы Южненского сельского поселения

В 20-00 часов завершилось голосование на досрочных выборах главы Южненского сельского поселения Белореченского района, участковые комиссии приступили подведению итогов голосования на своих участках. Следует отметить, что в течении дня голосования ни в участковые комиссии, ни в территориальную избирательную комиссию Белореченская не поступало каких-либо жалоб на нарушение избирательного законодательства. В течение всего дня голосования обеспечение безопасности в помещениях для голосования и на прилегающих территориях осуществляли сотрудники полиции, от них также не поступало никаких сведений, связанных с противоправными действиями кого-либо при проведении голосования. Согласно промежуточным данным, полученным по состоянию на 18 часов, явка на указанное время составила 43,5 процента.