21.01.2022

Объявлен старт избирательной кампании по досрочным выборам главы Пшехского сельского поселения Белореченского района

20 января 2022 года в газете «Огни Кавказа» опубликовано решение Совета Пшехского сельского поселения Белореченского района № 106 от 17 января 2022 года «О назначении досрочных выборов главы Пшехского сельского поселения Белореченского района». В этот же день состоялось сорок восьмое по счету и первое в новом году заседание территориальной избирательной комиссии Белореченская пятого состава посвященное вопросам организации и проведения вышеназванной избирательной кампании. В ходе заседания комиссии было принято 17 решений, одними из основных из которых являются утверждение календарного плана избирательной кампании, вопросы определения количества подписей избирателей собранных в поддержку выдвижения кандидата, представляемых в территориальную избирательную комиссию, для регистрации кандидата на должность главы Пшехского сельского поселения и ряд иных организационных решений, с текстом которых можно ознакомиться в разделе Решения территориальной комиссии в сети интернет.

Объявлен старт избирательной кампании по досрочным выборам  главы Пшехского сельского поселения Белореченского района

Скачать файлы