01.02.2022

Выдвинулся первый кандидат на должность главы Пшехского сельского поселения Белореченского района

В рамках объявленной избирательной компании по досрочным выборам главы Пшехского сельского поселения Белореченского района территориальной избирательной комиссией Белореченская осуществляется прием документов от лиц, желающих выдвинуться на должность главы Пшехского сельского поселения. Так первым кандидатом, подавшим документы на выдвижение и регистрацию, стала Погоян Людмила Анатольевна, выдвинутая Белореченским местным отделением Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, которая представила в комиссию документы по выдвижению 01 февраля 2022 года. Напоминаем, что прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов будет осуществляться территориальной избирательной комиссией Белореченская до 18-00 часов 10 февраля 2022 года.