14.06.2022

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 39 провела первое заседание

Постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 3 июня 2022 г. № 17/153-7 на территориальную избирательную комиссию Белореченская были возложены полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 39 (далее ОИК № 39). После принятия постановления Законодательного Собрания Краснодарского края «О назначении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва» 10 июня 2022 года окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 39 провела первое заседание. Территория одномандатного избирательного округа № 39 включает в себя территорию муниципального образования Белореченский район; часть территории муниципального образования город Горячий Ключ в границах: Бакинский сельский округ, Саратовский сельский округ, Суздальский сельский округ. В ходе заседания комиссии были приняты организационные решения, связанные с началом избирательной кампании, одними из основных являются утверждение графика работы комиссии и вопросы определения количества подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 39. Решения ОИК № 39 размещаются в подразделе «Решения» раздела «Окружная избирательная комиссия № 39» на странице территориальной избирательной комиссии Белореченская в сети Интернет. Наиболее важные решения ОИК № 39 и информационные материалы размещены на стенде территориальной избирательной комиссии Белореченская по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина, д. 64. По возникающим вопросам просим обращаться по тел. 8 (86155) 3-12-12.