Уведомления о готовности изготавливать и размещать агитационные материалы

В ходе выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 года, оказание услуг и выполнение работ по изготовлению и распространению предвыборной агитации возможно после выполнения, не позднее 11 июля 2022 года, следующих условий:
Для организаций телерадиовещания, редакций периодических печатных изданий, редакций сетевых изданий В соответствии с ч. 12 ст. 41 Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 г. № 1315-КЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края» сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади, услуг по размещению агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией телерадиовещания, редакцией периодического печатного издания, редакцией сетевого издания. Указанные сведения в виде оригинала или копии соответствующей публикации в СМИ, сведения о регистрации средства массовой информации и уведомление о готовности предоставить эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации, услуги по размещению агитационных материалов в сетевом издании должны быть представлены не позднее 11 июля 2022 года в избирательную комиссию Краснодарского края.

Полная версия на сайте вестника избирательной комиссии Краснодарского края