04.08.2022

Для сведения кандидатов

03.08.2022 года кандидату в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по Одномандатному избирательному округу № 39 Косачу Алексею Сергеевичу для проведения встречи с избирателями было предоставлено помещение, расположенное по адресу: Россия, Краснодарский край, Белореченский район, с. Школьное, ул. Советская 7, актовый зал здания администрации Школьненского сельского поселения, площадью 50 кв. м. Данное помещение, согласно части 3 статьи 44 Закона Краснодарского края «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края», было предоставлено на безвозмездной основе. Другим кандидатам/избирательным объединениям помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов (контактный телефон: (86155) 75-1-85.