09.09.2022

Началось голосование на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края

Сегодня, 9 сентября 2022 года, на территории Краснодарского края проходит первый день трехдневного голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва. Избирателям Белореченского района на участках для голосования предстоит проголосовать по двум избирательным бюллетеням: по краевому округу и одномандатному избирательному округу № 39: С информацией о кандидатах можно ознакомиться по ссылке Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 11 сентября 2022 года. Избирательные участки открылись для голосования в 8:00, которое продлится до 20:00. Напоминаем избирателям, что для получения избирательных бюллетеней необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий. Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на избирательных участках, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции. Соблюдаются рекомендации Роспотребнадзора. Приглашаем принять участие в выборах жителей Белореченского района.