07.11.2022

Объявлен старт избирательной кампании по досрочным выборам главы Родниковского сельского поселения Белореченского района

03 ноября 2022 года в газете «Огни Кавказа» опубликовано решение Совета Родниковского сельского поселения Белореченского района № 132 от 31 октября 2022 года «О назначении досрочных выборов главы Родниковского сельского поселения Белореченского района». В этот же день состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Белореченская пятого состава посвященное вопросам организации и проведения вышеназванной избирательной кампании. В ходе заседания комиссии было принято 18 решений, одними из основных из которых являются утверждение календарного плана избирательной кампании, вопросы определения количества подписей избирателей собранных в поддержку выдвижения кандидата, представляемых в территориальную избирательную комиссию, для регистрации кандидата на должность главы Родниковского сельского поселения и ряд иных организационных решений.

Объявлен старт избирательной кампании по досрочным выборам  главы Родниковского сельского поселения Белореченского района