25.12.2022

Информация об активности избирателей на 12:00

Территориальная избирательная комиссия Белореченская информирует об активности избирателей на избирательных участках на выборах главы Родниковского сельского поселения Белореченского района 25 декабря 2022 года на 12:00. Активность избирателей составляет – 15,98 %. По предварительным данным избирательных комиссий, сегодня осуществляют наблюдение 12 человек, включая 6 наблюдателей от субъектов общественного контроля. На избирательных участках выборы освещают 2 аккредитованных журналиста из газеты «Огни Кавказа». К настоящему периоду какие-либо жалобы и обращения ни в территориальную избирательную комиссию, ни в участковые избирательные комиссии не поступали. Приглашаем принять участие в выборах жителей Родниковского сельского поселения Белореченского района!

Информация об активности избирателей на 12:00