30.06.2023

Принято решение о голосовании в течение двух дней подряд 9 и 10 сентября 2023 года

30 июня 2023 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Белореченская, на котором, в целях создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав граждан района, было принято решение о голосовании на выборах депутатов Совета муниципального образования Белореченский район седьмого созыва в течение двух дней - 9 и 10 сентября 2023 года. При принятии данного решения территориальная избирательная комиссия Белореченская, в том числе, учла обращения, направленные в ее адрес общественной палатой Белореченского района и общественной организацией ветеранов Белореченского района, которые ходатайствовали о проведении голосования в течение нескольких дней подряд для обеспечения возможности проголосовать всех желающих ветеранов, инвалидов, пенсионеров с учетом необходимости выезда к ним на дом, а также обеспечения максимальной безопасности избирателей.

Принято решение о голосовании в течение двух дней подряд  9 и 10 сентября 2023 года