10.07.2023

Кандидат в депутаты Совета муниципального образования Белореченский район представил в территориальную комиссию документы о своем выдвижении

В рамках объявленной избирательной компании по выборам депутатов Совета муниципального образования Белореченский район седьмого созыва территориальной избирательной комиссией Белореченская осуществляется прием документов от кандидатов в депутаты. Так первым кандидатом, подавшим документы на выдвижение и регистрацию, стал Паронян Арутюн Геворгович, выдвинутый Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России по Западному многомандатному округу № 5. Прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов будет осуществляться территориальной избирательной комиссией Белореченская до 18-00 часов 26 июля 2023 года.