16.08.2023

Сотрудники Росгвардии и ОВД Белореченского района провели учения

11 августа 2023 года, в рамках подготовки к выборам депутатов Совета муниципального образования Белореченский район седьмого созыва, с днями голосования 9 и 10 сентября 2023 года, сотрудниками ОВД Белореченского района и Отдела вневедомственной охраны по Белореченскому району - филиала федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю», совместно с членами территориальной избирательной комиссии Белореченская были проведены учения по подготовке к действиям в чрезвычайных ситуациях в помещении территориальной избирательной комиссии Белореченская.
В ходе проведения учений была проверена скорость реагирования оперативной группы на задержание лица, совершившего противоправные действия. Члены территориальной избирательной комиссии были дополнительно проинструктированы о порядке их действий в случае возникновения чрезвычайных происшествий. По итогам проведенного мероприятия были выработаны конкретные алгоритм взаимодействия сотрудников полиции, росгвардии и членов территориальной комиссии.

Сотрудники Росгвардии и ОВД Белореченского района провели учения