25.08.2023

Состоялось совещание по вопросам готовности помещений для голосования

Председатель ТИК Белореченская А.Л. Белоус 25 августа 2023 принял участие в совещание (в режиме видеоконференции) по вопросам готовности помещений для голосования, предоставляемых участковым избирательным комиссиям при проведении муниципальных выборов, назначенных на 9 и 10 сентября 2023 года на территории Краснодарского края, организованном избирательной комиссии Краснодарского края. В работе совещания также приняли участие представители администрации муниципального образования Белореченский район и территориальных отделов ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю, действующих на территории Белореченского района. В целом следует указать на готовность всех 73 помещений для голосования в Белореченском районе для приема избирателей и проведения процедуры голосования.

Состоялось совещание по вопросам готовности помещений для голосования