Время выбирать!

Территориальная избирательная комиссия Белореченская информирует о проведении радиовикторины «Время выбирать!». Викторина проводится Избирательной комиссией Краснодарского края. Основной целью радиовикторины «Время выбирать!» по вопросам избирательного права и избирательного процесса является проведение информационно-разъяснительной работы, направленной на повышение правовой культуры и электоральной активности избирателей Краснодарского края. Радиовикторина «Время выбирать!» будет проходить в период с 18 по 22 декабря 2023 года на радиостанции «Первое радио Кубани» (102,7 FM) в виде отдельных конкурсов, в ходе которых ведущие зададут радиослушателям вопросы по выборной тематике. Победителем признается радиослушатель, правильно ответивший на вопрос. Если дозвонившийся участник радиовикторины не дает правильный ответ, вопрос повторяется до получения от очередного участника правильного ответа. По результатам викторины будут награждены пять радиослушателей – по одному человеку на каждый день проведения конкурса. Приглашаем принять участие в радиовикторине на Первом радио Кубани!

Время выбирать!