Уважаемые граждане!

Информируем, что в случае пересечения государственной границы Российской Федерации начиная с 18-00 часов 18 февраля 2022 г., вы имеете право получить единовременную материальную помощь в размере 10 тысяч рублей на каждого человека. Материальная помощь выплачивается министерством труда и социального развития Ростовской области на основании заявления и документов, предоставленных в государственные казенные учреждения Краснодарского края – управления социальной защиты населения в муниципальных образованиях Краснодарского края (далее – ГКУ КК - УСЗН). Средства единовременной материальной помощи зачисляются на лицевой счет гражданина, открытый в кредитной организации Российской Федерации, в случае отсутствия лицевого счета сотрудники ГКУ КК – УСЗН окажут помощь в его открытии. Для назначения единовременной материальной помощи необходимо обратиться в ГКУ КК - УСЗН по месту вашего пребывания (нахождения) со следующими документами:

Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону «горячей линии» Краснодарского края – 8(800)250-55-03,
телефону «горячей линии» Ростовской области – 8(863)234-00-99
или по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы – 112.

Адреса и телефоны ГКУ КК – УСЗН в Белореченском районе:
352633 Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Красная, д. 27, каб.№ 3, т. 8(86155)2-20-48.

Местное отделение общественной организации «Всероссийский Красный крест», г.Белореченск, ул. Таманской Армии 114, 1 подъезд. Звонить в домофон.