Виртуальная приёмная
16.11.2018

Подготавливаем яблоневый сад к зиме.

Участники экологического практикума «Кормите землю, и она накормит Вас» провели прикорневую подкормку саженцев яблоневого сада удобрением нитроаммофос. Для того, чтобы укрепить иммунитет деревьев, их обеспечивают азотом, калием и фосфором. Недостающие микроэлементы восполняются с помощью подкормки во время подготовки растений к зиме, когда приостанавливается сокодвижение. Удобрения помогают деревьям перенести зимний сезон и подготовиться к следующему периоду роста.
Благодарим молодых специалистов ООО «ЕвроХим - БМУ» за предоставление удобрения для подкормки саженцев яблонь.
Экологический практикум «Кормите землю, и она накормит Вас» был проведен для добровольцев школы №4. Практикум организовали команда КК ЭОО «Экологическое содружество» и специалист по озеленению города Крайниченко Екатерина.
Мероприятие организовано в рамках Проекта «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска», который реализуется КК ЭОО «Экологическое содружество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Социально-экологический проект «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский района и Белореченского городского поселения, ООО «ЕвроХим-БМУ», а также местными и краевыми СМИ.
Контактный телефон: 8-918-2999286
Адрес: ул. Интернациональная, д.28
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»
Подготавливаем яблоневый сад к зиме.

Скачать файлы