Виртуальная приёмная
20.03.2019

👍2019 - Год Театра на берегу реки💦 Белая!

Театральная постановка «ЭкоКультура спасает природу и человека» состоялась на импровизированном берегу реки Белая на сцене школы №5. Добровольцы «Экосодружества» ученики 6В класса разыграли перед своими одноклассниками реальную сценку из жизни. На природе многие отдыхающие оставляют после себя пустые упаковки и бутылки от продуктов, а за ними убирают добровольцы и волонтеры. В этот раз ситуация развернулась не в пользу нарушителей. С помощью участкового и работника администрации нарушителей планировалось привлечь к административной ответственности. Но, добровольцы взяли на поруки отдыхающих, так как ребята раскаялись в своем бескультурье. Таким образом, ряды добровольцев пополнились новыми юными экологами. Представление воспринялось на ура! Зрители аплодировали школьным артистам.
В завершении, все участники получили в подарок красочный буклет «ЭкоКультура спасает Природу и Человека». И по традиции общее фото на память!

Мероприятие организовано в рамках Проекта «Театр добровольцев - экологов за чистую природу Белореченска», который реализует КК ЭОО «Экологическое содружество» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский района и Белореченского городского поселения, ООО «ЕвроХим-БМУ», Белореченской мебельной компанией «Е1», а также местными и краевыми СМИ.

ККЭОО «Экологическое содружество» и МСЭОО «Экологический центр» осуществляет общественный экологический контроль за деятельностью крупных промышленных и иных предприятий, оказывающих влияние на окружающую среду, таких как: Мебельная компания «Е1», ООО «Южная Соковая Компания», ООО «ЕвроХим-БМУ», ООО «Кубань-ТИ», филиал Белореченский АО «Крайжилкомресурс», ООО «Белпром» и другие. ККЭОО «Экологическое содружество» и МСЭОО «Экологический центр» регулярно проводят мониторинг качества атмосферного воздуха, рейды на предмет выявления несанкционированных свалок и других нарушений в части экологической безопасности на территории Белореченского района.

Контактный телефон: 8-918-2999286

Адрес: ул. Интернациональная, д.28

Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»
👍2019 - Год Театра на берегу реки💦 Белая!

Скачать файлы