Виртуальная приёмная
30.03.2019

Театральные ЭкоКаникулы в школе № 68!

👉 Театральные ЭкоКаникулы в школе № 68!😃
В актовом зале расположился импровизированный берег реки💦  Белой. Добровольцы👫  «Экосодружества» ученики 6В класса школы № 5 разыграли реальную сценку из жизни перед учениками 2-х, 6-х, 8-х и 9-х классов школы № 68. На природе🌱  многие отдыхающие оставляют после себя пустые упаковки и бутылки от продуктов🍬 , а за ними убирают добровольцы и тосовцы. В этот раз ситуация развернулась не в пользу нарушителей😒 . С помощью участкового👮  и работника администрации👦  нарушителей планировалось привлечь к административной ответственности. Но, добровольцы взяли на поруки отдыхающих, так как ребята раскаялись в своем бескультурье. Таким образом, ряды добровольцев пополнились👬  новыми юными экологами. Театральная постановка «ЭкоКультура спасает природу и человека» воспринялась на ура!✅  Зрители 👏 аплодировали школьным артистам. Затем, ведущий👱  загадывал экологические загадки, а школьники активно на них отвечали.😉  
В завершении мероприятия учредитель КК ЭОО «Экологическое содружество», депутат Белореченского городского поселения Светлана Штерн вручила экологические подарки - хвойные саженцы (Туи Сморагд). Подарки были приобретены за счет средств Администрации МО Белореченский район. Также, все участники получили на память красочный буклет  «ЭкоКультура спасает Природу и Человека». Завершилось мероприятие по традиции общей фотографией для соц.стей!
👉 Мероприятие организовано в рамках Проекта «Театр добровольцев - экологов за чистую природу Белореченска», который реализует КК ЭОО «Экологическое содружество» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский района и Белореченского городского поселения, ООО «ЕвроХим-БМУ», Белореченской мебельной компанией «Е1», а также местными и краевыми СМИ.
👉 ККЭОО «Экологическое содружество» и МСЭОО «Экологический центр» осуществляет общественный экологический контроль за деятельностью крупных промышленных и иных предприятий, оказывающих влияние на окружающую среду, таких как: Мебельная компания «Е1», ООО «Южная Соковая Компания», ООО «ЕвроХим-БМУ», ООО «Кубань-ТИ», филиал Белореченский АО «Крайжилкомресурс», ООО «Белпром» и другие. ККЭОО «Экологическое содружество» и МСЭОО «Экологический центр» регулярно проводят мониторинг качества атмосферного воздуха, рейды на предмет выявления несанкционированных свалок и других нарушений в части экологической безопасности на территории Белореченского района.
Контактный телефон: 8-918-2999286
Адрес: ул. Интернациональная, д.28
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»🌱
Театральные ЭкоКаникулы в школе № 68!

Скачать файлы