Виртуальная приёмная
14.05.2019

Белая река - чистые берега!

В рамках проекта «Театр добровольцев - экологов за чистую природу Белореченска» прошел экологический субботник по очистке берега реки Белая от мусора. В акции приняли участие активные добровольцы «Экосодружества», актив проекта и общественники ТОС мкр «Центральный».  Мешки с мусором были вывезены на межмуниципальный полигон транспортом администрации города. Общественные экологи раздали участникам субботника красочные буклеты «ЭкоКультура спасает Природу и Человека», которые они могут изучить дома с родителями и обсудить с друзьями, поделившись опытом участия в экологических мероприятиях.
По окончании субботника, руководитель проекта Светлана Штерн поблагодарила всех за активное участие в благородном деле! Но работы на берегах ещё очень много, и добровольцы-экологи будут её продолжать.
Мероприятие организовано в рамках Проекта «Театр добровольцев - экологов за чистую природу Белореченска», который реализует КК ЭОО «Экологическое содружество» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский района и Белореченского городского поселения, ООО «ЕвроХим-БМУ», Белореченской мебельной компанией «Е1», ОАО  «Крайжилкомресурс», а также местными и краевыми СМИ.
Пресс-служба ККЭОО «Экологичекое содружество»
Белая река - чистые берега!

Скачать файлы