Виртуальная приёмная
30.05.2019

Внимание! 1 июня в 11:00 в городском парке культуры и отдыха будет организованна экологическая площадка, посвященная международному Дню защиты детей.

Дети смогут участвовать в интерактивных станциях: рисунок на асфальте, студия по аквагриму, эко-зарядка, выставка экологической посуды, стол для лепки из глины и пластилина, игровая площадка по раздельному сбору мусора "Спаси мусор", демонстрация костюмов из вторичным материалов, флешмоб юных экологов. Мероприятие направленно на экологическое воспитание детей и формирование эко-культуры в обществе. Мероприятие проводится в рамках экологических проектов "Эколята-Дошколята", "Эколята и молодые защитники природы", а также в рамках экологического проекта «Театр добровольцев - экологов за чистую природу Белореченска», который реализует КК ЭОО «Экологическое содружество» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский района и Белореченского городского поселения, ООО «ЕвроХим-БМУ», ОАО «Крайжилкомресурс», Белореченской мебельной компанией «Е1», а также местными и краевыми СМИ.
Мероприятие состоится 1 июня в 11:00 в городском парке культуры и отдыха. Приглашаем всех желающих!
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество».
Внимание! 1 июня в 11:00 в городском парке культуры и отдыха будет организованна экологическая площадка, посвященная международному Дню защиты детей.

Скачать файлы