Виртуальная приёмная
25.09.2019

Кубанские ЭкоДобровольцы!!!

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия», в МБОУ СОШ № 27 хутора Кубанский Белореченского района, состоялось экологическое мероприятие. В торжественной обстановке кубанских добровольцев посвятили в «Зеленые пионеры».
Под руководством Ларисы Никифоровой, в ряды «Зелёных Пионеров», торжественно был принят добровольческий отряд 5 «А» класса. И конечно, в белоснежных галстуках, «Зелёные Пионеры» произнесли «Клятву верности» идеям Всероссийского общественного экологического движения «Зелёная Россия».
Педагог-эколог КК ЭОО «Экологическое содружество» Лариса Никифорова рассказала юным экологам о деятельности ККЭОО «Экологическое содружество», познакомила ребят с обязанностями «Зелёных пионеров». Новоиспеченные «Зелёные Пионеры» поделились своими впечатлениями об участии в зеленых акциях и субботниках и сообща создали экологический плакат. В результате получился красочный информативный плакат в защиту природы. Экологический плакат разместят в школе на обозрение школьников, родителей и учителей. В завершении мероприятия доброволец КК ЭОО «Экологическое содружество» Жуков Иван, раздал юным экологам красочные буклеты «Экосодружества». Подписавшись на группы «Экосодружества» юные экологи смогут следить за экологическими новостями и анонсами о проходящих акциях, и конечно общее фото на память!
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество», 8-988-3892848
Кубанские ЭкоДобровольцы!!!

Скачать файлы