Виртуальная приёмная
27.09.2020

Экологический субботник «Наш поселок будет чистым!»

Целью акции является объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе.
В акции приняли участие добровольческие отряды «Экосодружества», ученики 2 класса (классный руководитель Т.Н.Крамарова), 3 класса (классный руководитель В.П.Азвестопуло), 6 класса, (классный руководитель О.С.Рябцева).
Ребята приложили максимум усилий для того, чтобы территория вокруг родной школы №15 пос.Верхневеденеевский, засияла чистотой. Ученики собирали мусор, сгребали листву и траву, собирали старые ветви деревьев, приводили в порядок цветочные клумбы. Каждый потрудился на благо своей школы. Теперь территория вокруг школы №15 в чистоте и порядке.
Благодаря совместной и слаженной работе в течение 2-х часов был убран мусор на пришкольной территории и детской площадке. Было собрано 13 мешков мусора.
Пусть это небольшой вклад, но представьте, как бы изменился поселок, если бы таких инициатив стало больше. С каждого по субботнику – поселку чистота.
Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия» проходит в школе № 15 уже в четвёртый раз и уже стал традиционным, многочисленным и результативным мероприятием. Юные экологи передают эстафету старшеклассникам.
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»
Экологический субботник «Наш поселок будет чистым!»

Скачать файлы