Виртуальная приёмная
29.09.2020

Люблю тебя – мой край родной!

Под таким названием прошла выставка работ, в школе №15, пос.Верхневеденеевский, приуроченная к дню образования Краснодарского края. В конкурсе рисунков приняли участие ученики с 1 по 6 классы.
Победителями стали ученики 3 класса: Мойса Вика, Папикян Ева и Токсин (кл.рук. Азвестопуло Валентина Петровна). Ученики 5 класса, Шупикова Елизавета, Лайпольд Анастасия, Мугарашвили Севда и Иверов Егор (кл.рук. Писковая Ирина Николаевна). Работы победителей конкурса, были выставлены в фойе школы на обозрение учащихся и гостей школы. На рисунках юные экологи изображали планету Земля как видят своими детскими глазами наш окружающий мир, деревья, дома и животных.
Также для учеников 3 класса было проведено внеклассное мероприятие, посвященное 83-летию со дня образования Краснодарского края. Краснодарский край образован 13 сентября 1937 г. в результате разделения Азово-Черноморского края на Ростовскую область и Краснодарский край с территорией 85 тыс. кв. км (с Адыгейской автономной областью). В его состав входило 14 городов, 71 район и 6 районов Адыгейской автономной области. Затем ребята рассказывали подготовленные стихи о любимом крае и смотрели презентацию. Каждый человек должен гордится тем местом, где он родился и вырос, а также обязан знать историю своей страны.
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»
Люблю тебя – мой край родной!

Скачать файлы