Виртуальная приёмная
30.12.2020

С Новым 2021 годом!

Праздничный «экологический» утренник состоялся в школе № 15 пос.Верхневеденеевский для юных экологов 3 класса. В течении 2020 года школьники регулярно участвовали в экологических и санитарных акциях, высаживали в школе деревья и цветы, создавали агитационные плакаты, заботились о своих питомцах.
В начале мероприятия учитель окружающего мира И.Г.Сухотская продемонстрировала презентацию, из которой ребята узнали, как и когда отмечают Новый год в разных странах. Классный руководитель В.П.Азвестопуло, загадывала загадки на тему «Зима», был проведён конкурс «Ромашка», где дети отрывали лепестки ромашки, а там были задания (спеть, станцевать или рассказать стихотворение), при выполнении заданий, участники получали сладкие призы. Ребята с азартом играли в игру «Снежки» вместе с родителями. А для того чтобы пришел Дед Мороз, юным экологам пришлось расчистить тропинку от мусора. Да не просто расчистить, а вспомнить все правила, чему учили ребят общественные экологи. Ребята собирая мусор, сортировали его по видам отходов, чтобы отправить его на переработку. Юные экологи с поставленной задачей справились на отлично, и к ребятам пришёл Дед Мороз.
Юные добровольцы поздравляют всех жителей города Белореченска с наступающим Новым годом, и желают, чтобы 2021 год был наполнен радостью, счастьем, любовью и творчеством! Пусть в новом 2021 году сбудутся все ваши самые заветные мечты!
Выражаем огромную благодарность учителям и родителям за активное участие в сфере экологического воспитания подрастающего поколения! До встречи в новом 2021 году!!!
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»
С Новым 2021 годом!

Скачать файлы