Виртуальная приёмная
30.08.2021

«Здоровое лето-2021» в ГБУ СО КК «Белореченский КЦСОН»

В рамках программы «Здоровое лето», для детей из многодетных семей центра социального обслуживания, прошло познавательное, экологическое мероприятие «Мы за сортировку и переработку отходов!»
Мероприятие было организованно общественными экологами КК ЭОО «Экологическое содружество», совместно со специалистом по социальной работе ОПСД Елькиной Тамарой.
В начале мероприятия активисты «Экосодружества» Жуков Иван и Толмасов Александр провели для ребят «Экозарядку». Общественный эколог Лариса Никифорова провела с юными экологами тематическую беседу «Береги природу - Сортируй отходы», а затем ребятам было предложено рассортировать импровизированную свалку по видам отходов. В завершении мероприятия юные экологи задавали вопросы и делились впечатлениями.
Мероприятие направленно на экологическое воспитание детей и формирование эко-культуры в обществе. Участники мероприятия зарядились массой положительных эмоций. Родители детей и сотрудники центра социального обслуживания благодарили организаторов мероприятия.
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»
«Здоровое лето-2021» в ГБУ СО КК «Белореченский КЦСОН»

Скачать файлы